Парламентский клуб Российский парламентарий

ЖЕНСКОЕ СОБРАНИЕ

ЮБИЛЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ МГУ

Юбилей факультета журналистики МГУ\\ 03 Июнь 2022

 

03 июня 2022 года прошла встреча выпускников факультета журналистики МГУ, приуроченная к 75-летию журналистского образования в МГУ и 70-летию со дня основания факультета.

Подробнее...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»

Международный фестиваль «Молодые таланты отечества»\\ 27 Май 2022

26 и 27 мая 2022 года в Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов Войн и Вооружённых Сил состоялся VI Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодёжного творчества «Молодые таланты Отечества», посвящённый 350-летию со дня рождения российского императора Петра I, Дню России и Дню защиты детей.

Подробнее...

ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ

День славянской письменности\\ 24 Май 2022


24 мая 2022 года в России и других славянских странах отметили День славянской письменности и культуры. В этом году главным событием праздничной программы стал концерт "Вера. Надежда. Любовь" на Красной площади.

Подробнее...

ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ФРАКЦИИ

Заседание Экспертного совета фракции \\ 23 Май 2022

 

23 мая 2022 года в Государственной Думе состоялось заседание Экспертного совета фракции "Справедливая Россия – За правду" на тему "Научно-обоснованные решения для построения солидарного общества и обеспечения достойной жизни человека труда, пенсионеров и семей с детьми – как новая модель социальной защиты".

Подробнее...

КОНЦЕРТ БОЛЬШОГО ДЕТСКОГО ХОРА ИМ. В. С. ПОПОВА К 100-ЛЕТИЮ ПИОНЕРИИ

Концерт Большого детского Хора им. В. С. Попова к 100-летию Пионерии\\ 19 Май 2022

 

19 мая 2022 года в Колонном зале Дома Союзов состоялся праздничный концерт, посвящённый 50-летию Большого детского хора имени Виктора Попова. В качестве почётного участника выступил бывший солист этого хора, ныне заслуженный артист России, солист Большого театра, эксперт Парламентского клуба Вадим Тихонов.

Подробнее...

Страница 12 из 26

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание