Парламентский клуб Российский парламентарий

ЖЕНСКОЕ СОБРАНИЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ДОМЕ КИНО

Международный женский день в Доме кино

\\ 07 Март 2023



 

7 марта 2023 года в Центральном Доме кинематографистов состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, под названием «Опера в цветах», на котором прозвучали российские и зарубежные оперные хиты в сопровождении симфонического оркестра.

Подробнее...

СИДИК АФГАН В ЦДРИ

Сидик Афган в ЦДРИ

\\ 02 Март 2023



 

2 марта 2023 года в Центральном Доме Работников Искусств состоялась встреча с афганским математиком Мохаммедом Сидиком Афганом. Он является основателем и главой Всемирного философско-математического исследовательского центра в Кабуле, Афганистан.

Подробнее...

ЖЕНЩИНЫ РОССИИ ZA ПОБЕДУ

Женщины России Za Победу

\\ 27 Февраль 2023



 

27 февраля 2023 года в историческом Колонном зале состоялся Всероссийский Форум для поддержки и внимания к специальной военной операции, проводимой с целью защиты вошедших в состав России территорий Донбасса, Луганска, Херсонской и Запорожской областей.

Подробнее...

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ НА ДОНБАСС


Гуманитарная помощь Женского Собрания на Донбасс

\\ 23 Февраль 2023



 

Женское Собрание Парламентского клуба, под общей координацией Людмилы Семилетенко, совместно с солисткой Москонцерта Татьяной Сорокиной, организовали отправку гуманитарной помощи на Донбасс.

Подробнее...

ЗАСЕДАНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ: РЕАБИЛИТАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СВО

Заседание в Государственной Думе: Реабилитация участников СВО

\\ 20 Февраль 2023



 

20 февраля 2023 года в Малом зале Государственной Думы фракция “Справедливая Россия – за правду” провела расширенное (межфракционное) заседание на тему: “Реабилитация участников специальной военной операции (СВО), получивших ранения, увечья или заболевания в ходе выполнения боевых задач: новые подходы к разработке мер и программ реабилитации и абилитации”.

В заседании приняли участие Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов; первый заместитель председателя Комитета ГД по энергетике, депутат фракции "СРЗП" Игорь Ананских; депутат фракции "СРЗП" Яна Лантратова, являющаяся членом рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, социальной и правовой защиты граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей.

Среди около 300 гостей заседания присутствовали представители дирекции Парламентского клуба «Российский парламентарий» в лице И.В.Кирпичёва и Л.В.Семилетенко, а также эксперт Клуба М.В.Миронова.

Страница 8 из 26

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание