Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2015г.

В Крыму состоялся 9-й Международный фестиваль «Великое Русское Слово»

В Крыму состоялся 9-й Международный фестиваль «Великое Русское Слово»\\ 12 Июнь 2015




 

5-12 июня 2015 года в Крыму состоялся 9-й Международный фестиваль «Великое Русское Слово». Представители Парламентского клуба приняли участие в фестивале.

Подробнее...

Заседание экспертного совета парламентского клуба: «Триединство русского народа России, Украины и Белоруссии»

Заседание Экспертного совета Парламентского клуба: «Триединство русского народа России, Украины и Белоруссии»\\ 15 Октябрь 2015

15 октября 2015 г.  в Гоcударственной Думе на Охотном ряду состоялось  заседание Экспертного совета Парламентского клуба «Российский парламентарий» на тему: «Триединство русского народа России, Украины и Белоруссии».

Подробнее...

Визит международной делегации ветеранов «полярных конвоев» России и Великобритании в Севастополь

Визит международной делегации ветеранов «полярных конвоев» России и Великобритании в Севастополь \\ 09 Октябрь 2015

6-9 октября 2015 года состоялась встреча делегации ветеранов «полярных конвоев» России и Великобритании с руководством Крыма и Севастополя, которая прошла в Симферополе, Севастополе и Ялте.

Подробнее...

Консультативный экспертный совет «Будущее Украины» начал свою работу в Москве

\\ 30 Июль 2015

30 июля в Москве, на Новом Арбате, 19 в помещении Клуба «Российский парламентарий» прошло первое организационное собрание международного общественного консультативного экспертного совета «Будущее Украины». В работе приняли участие: правовед, лидер движения «Матери Украины» Галина Запорожцева, экономист Александр Дудчак, председатель «Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины» Лариса Шеслер,  политический социолог Сергей Баранов, «народный мэр» г. Николаева Дмитрий Никонов, эксперты Парламентского клуба Виталий Журавлёв и Геннадий Бичёв, научный сотрудник соцфака МГУ Игорь Кирпичёв.

Подробнее...

Парламентский клуб организовал общественные слушания на тему «Будущее Украины: компромиссные варианты государственного устройства с учётом интересов русского и украинского народов»

Парламентский клуб организовал общественные слушания на тему «Будущее Украины: компромиссные варианты государственного устройства с учётом интересов русского и украинского народов»\\ 24 Июнь 2015

24 июня 2015 года в Фонде славянской письменности и культуры  состоялись общественные слушания на тему: «Будущее Украины: компромиссные варианты государственного устройства с учётом интересов русского и украинского народов». С приветственным словом к участникам слушаний обратились председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Л.В. Шеслер и генеральный директор клуба «Российский парламентарий» И.В. Кирпичёв.

Подробнее...

Страница 2 из 4