Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2013г.

В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 

\\ 03 Ноябрь 2013

 

3 ноября 2013 года в Храме Христа Спасителя в Москве состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню Народного Единства, в рамках Праздничной Ассамблеи в честь 400-летия Дома Романовых.

Подробнее...

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА В ГЕОЛОГИЧЕСКОМ МУЗЕЕ ИМ. ВЕРНАДСКОГО РАН СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ «МОДА И МУЗЫКА В МУЗЕЕ»

 

\\ 28 Ноябрь 2013

 

 

28 ноября 2013 года в зале «Вернадский» Государственного геологического музея им. Вернадского РАН состоялась презентация программы «Мода и музыка в музее», включающая показ моделей членов «Ассоциации русских художников в Париже» и «Ассоциации модельеров России» (руководитель Валентина Мельникова).

Подробнее...

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДЕЛОВЫХ КЛУБОВ МОСКВЫ - «КЛУБ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

 

\\ 28 Ноябрь 2013

 

28 ноября 2013 года в Центральном доме предпринимателя состоялось заседание Совета руководителей деловых клубов Москвы «Клуб как инструмент развития бизнеса».

Подробнее...

В «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА РУССКОЯЗЫЧНЫХ СМИ И ЖУРНАЛИСТОВ - «РОССИЙСКИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ: «ИМЕЕМ ПРАВО!»

 

\\ 09 Декабрь 2013

 

9 декабря 2013 года в «Президент-отеле» были подведены итоги Первого международного конкурса русскоязычных СМИ и журналистов, работающих за рубежом и освещающих правовые проблемы в странах их постоянного проживания, - «Российские соотечественники: «Имеем право!». Организатором конкурса является Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Подробнее...

СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ-ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ И ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-2013»

 

\\ 18 Декабрь 2013

 

18 декабря 2013 года в московском центре «КЛУБ НАГАТИНО» состоялся форум-выставка достижений малого и среднего предпринимательства Москвы. Были подведения итогов в рамках окружного этапа Конкурса «Московский предприниматель- 2013».

Подробнее...

Страница 6 из 7