Парламентский клуб Российский парламентарий

Пресса

Вот такая география с демографией

//Парламентская газета, №46 (1418), 13 Март 2004

В четвертый раз клуб "Российский парламентарий" обращается к проблемам демографии России. "Тема настолько актуальна, - объяснил генеральный директор клуба Игорь Кирпичев, - что интерес к ней не ослабевает, открываются все новые и новые аспекты ее решения". 

Подробнее...

ДЕМОГРАФИЯ В РОССИИ: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

//аналитический журнал "Русский предприниматель" # 1-2 (19) февраль 2004, 19 Февраль 2004

Проблемы демографии и миграции в России стали активно обсуждаться совсем недавно. О грозящей нам демографической катастрофе впервые открыто заговорили только в 1993 году, несмотря на то что превышение уровня смертности над уровнем рождаемости в нашей стране явление вовсе не новое. Оно было зафиксировано еще в 70-х годах, но, как и все подобные факты, тогда не подлежало огласке.

Подробнее...

Заседание "Круглого стола"

//НП "Мир Науки", 19 Февраль 2004

В соответствии с планом развития Международной Программы «Диалог Цивилизаций», инициированной в 2001 году ООН, НП «Мир Науки» совместно с Клубом «Российский парламентарий» проводит серию «круглых столов» в Государственной Думе Российской Федерации.

Подробнее...

Демография в России: настоящее и будущее

//Аналитический журнал "Русский предприниматель" №1-2 (19) февраль 2004, 19 Февраль 2004

Проблемы демографии и миграции в России стали активно обсуждаться совсем недавно. О грозящей нам демографической катастрофе впервые открыто заговорили только в 1993 году, несмотря на то что превышение уровня смертности над уровнем рождаемости в нашей стране явление вовсе не новое.

Подробнее...

В регионах налаживается диалог между властью и СМИ

//ИА "Двина-Информ", по материалам пресс-службы Минпечати РФ, 26 Январь 2004

22-23 января в Москве в Центральном Доме журналиста проходила всероссийская конференция Роль СМИ в федеральных и региональных выборах 2003 года ...

Она проводилась под патронажем Института развития избирательных систем (ИРИС), Союза журналистов России, Института развития прессы (ИРП), Фонда ИНДЕМ и клуба «Российский парламентарий». Принять участие в дискуссиях пригласили известных политиков, журналистов, представителей общественных организаций и руководителей избирательных комиссий различных субъектов РФ.

Подробнее...

Страница 188 из 196

Вы сейчас здесь Пресса