Парламентский клуб Российский парламентарий

Пресса

В ряде секторов потребительского рынка России доля нелегального оборота конрафактной продукции достигает 85%

//Retailer.RU, 17 Ноябрь 2004

Комитет по образованию и науке совместно с парламентским клубом "Российский парламентарий" и фондом перспективного планирования провели "круглый стол" на тему: "Знак защиты товара как фактор, способствующий вытеснению с российского рынка контрафактной продукции и повышению качества производимых товаров и услуг".

Подробнее...

Распространение контрафактной продукции дестабилизирует ситуацию на рынке

//Вся Россия, www.allrussia.ru, 17 Ноябрь 2004

Комитет по образованию и науке совместно с Парламентским клубом «Российский парламентарий» и Фондом перспективного планирования провели «круглый стол» на тему: «Знак защиты товара как фактор, способствующий вытеснению с российского рынка контрафактной продукции и повышению качества производимых товаров и услуг».

Подробнее...

Знак защиты товара как фактор, способствующий вытеснению с российского рынка контрафактной продукции и повышению качества производимых товаров и услуг.

В дискуссии приняли участие депутаты, члены Парламентского клуба, представители общественных организаций.


Заместитель Председателя Государственной Думы, Председатель Совета Парламентского клуба Артур Чилингаров выразил уверенность, что профессиональное обсуждение вопроса поможет депутатам при совершенствовании законодательства.

Подробнее...

Около 3 млрд долл теряет российский бюджет из-за нелегального оборота поддельной продукции

//ИТАР-ТАСС, 16 Ноябрь 2004

Около трех миллиардов долларов теряет ежегодно российский бюджет из-за нелегального оборота в РФ фальсифицированной продукции, поэтому проблема защиты отечественного рынка от поддельных товаров требует незамедлительного решения. Об этом заявляли сегодня участники "круглого стола" в Госдуме.

Подробнее...

Е.Г. Драпеко: потоки контрафактной продукции захлестнули РФ

//РИА "Новости", 16 Ноябрь 2004

В некоторых сферах российской экономики объем фальсифицированной продукции достигает 85%. Об этом заявила зампред думского комитета по культуре Елена Драпеко на заседании "круглого стола" в Госдуме по защите товарных знаков и вытеснению с российского рынка контрафактной продукции.

Подробнее...

Страница 185 из 196

Вы сейчас здесь Пресса