Парламентский клуб Российский парламентарий

Пресса

Видим проблемы, ставим вопросы

//Ведомости ТПП РФ, № 4(308) февраль 2005, 25 Февраль 2005

Итоги 2004 года в сфере законотворчества, шаги по выработке основных направлений сотрудничества ТПП России с федеральными органами государственной власти по совершенствованию законодательства находились в центре внимания во время встречи руководства Палаты России с депутатами Государственной Думы, представителями федеральных органов власти и Высшего арбитражного суда.

Подробнее...

Николай Герасименко добивается ратификации конвенции ВОЗ по борьбе против табака

//МК-Новости, 22 Февраль 2005

Зампред Комитета Государственной Думы по охране здоровья, академик РАМН Николай Герасименко напоминает, что Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака до сих пор Россией не ратифицирована. В своей информации для журналистов Н.Герасименко указал, что Конвенция принята в мае 2003 года на 56-й Ассамблее ВОЗ. На 1 января 2005 года ее подписали 168 стран из 192 членов ВОЗ, и 36 стран ратифицировали. 

Подробнее...

«Почему Россия до сих пор не ратифицировала рамочную конвенцию всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака?»

//Конференция в Центральном Доме Журналиста, 22 Февраль 2005

22 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА Международный пресс-центр ТПП РФ и клуб «Российский парламентарий» провели пресс-конференцию в Центральном Доме Журналиста по теме: «ПОЧЕМУ РОССИЯ ДО СИХ ПОР НЕ РАТИФИЦИРОВАЛА РАМОЧНУЮ КОНВЕНЦИЮ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО БОРЬБЕ ПРОТИВ ТАБАКА?» 

Подробнее...

Интрига выбора переносится в тень

//Андрей ПРЖЕЗДОМСКИЙ, 21 Февраль 2005

Дискуссия открылась выступлением исполнительного директора РФСВ А.С.Пржездомского об опыте конструктивного взаимодействия общественно-политических сил в федеральных избирательных кампаниях и его отражении в политическом альбоме «Выборы в России: шанс на согласие». 

Подробнее...

Всероссийская конференция: «Индустрия безопасности России в 2005 году» России в 2005 г.»

//Перспективы, тенденции, проблемы, 02 Февраль 2005

В здании Министерства юстиции Российской Федерации 2 февраля т.г. состоялась IV Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России в 2005 году – перспективы, тенденции, проблемы». Она состоялась в рамках X Международного Форума «Технологии безопасности», который проходит в эти дни в крупнейшем выставочном комплексе «Крокус ЭКСПО». 

Подробнее...

Страница 183 из 196

Вы сейчас здесь Пресса