Парламентский клуб Российский парламентарий

Пресса

Депутаты намерены принять новый пакет законов о защите интеллектуальной собственности

//Газета "Новые Известия", 30 Июнь 2005

Инновационный путь развития российской экономики невозможен без защиты прав интеллектуальной собственности. Однако действующие законодательные акты противоречат друг другу, а наши гении, как и прежде, работают «на дядю». Об этом говорили вчера участники «круглого стола», посвященного законодательному обеспечению интеллектуальной собственности в России. К сожалению, среди них не было ни одного представителя исполнительной власти.

Подробнее...

В Госдуме обсудили вопрос законодательного обеспечения ИС

//ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ МАЛОГО БИЗНЕСА, 29 Июнь 2005

Вопрос законодательного обеспечения интеллектуальной собственности в России обсуждался в Государственной думе. Здесь состоялся «круглый стол», организованный клубом «Российский парламентарий» при поддержке комитета по образованию и науке.

Подробнее...

Законодательное обеспечение интеллектуальной собственности в России

//Клуб патентных поверенных, 29 Июнь 2005

29 июня в Государственной Думе состоялся «круглый стол» на тему: «Законодательное обеспечение интеллектуальной собственности в России», организованный клубом «Российский парламентарий» при поддержке Комитета по образованию и науке.

Подробнее...

Диалог власти и бизнеса в сфере инновационной деятельности фактически не ведется

//ИА "Альянс Медиа", 29 Июнь 2005

В среду, 29 июня, в Государственной думе РФ состоялось заседание парламентского клуба "Российский парламентарий" при поддержке Комитета по образованию и науке Госдумы РФ на тему "Законодательное обеспечение интеллектуальной собственности в России". Вел заседание генеральный директор клуба "Российский парламентарий" Игорь Кирпичев.

Подробнее...

Эксперт: власти "крышуют" производство контрафакта

//Интернет-портал Фракции «Единая Россия» Государственной Думы РФ, 29 Июнь 2005

Защита интеллектуальной собственности не стала приоритетом ни для общества, ни для власти. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Алексей Лихачев, выступая на "круглом столе", посвященном законодательному обеспечению интеллектуальной собственности в России.

Подробнее...

Страница 178 из 196

Вы сейчас здесь Пресса