Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2004г.

26 ноября

Участие представителей клуба во II Конгрессе Российских регионов «Стратегия Развития России» Федеральной общественной программы «Возвеличим Россию своими делами». Ведущий оратор - академик Д.С. Львов

Место проведения - Колонный зал Дома Союзов.

18 ноября


«Круглый стол» по теме «Проблемы и перспективы присоединения Российской Федерации к Рамочной Конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе с табаком». Акция организована Союзом журналистов РФ и Международным пресс-центром ТПП РФ под патронажем Руководителя Федеральной службы РФ по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, главного государственного санитарного врача РФ Г.Г. Онищенко. Ведущий докладчик Б.Г. Кибирев, член ПК, депутат Госдумы

Место проведения: Центральный Дом Журналистов.

Перейти в Галерею

18 ноября

Праздник Божоле Нуво 2004 под патронажем Посла Франции в Российской Федерации, г-на Жана Кадэ. Место проведения - Посольство Франции в России.

Знак защиты товара как фактор, способствующий вытеснению с российского рынка контрафактной продукции и повышению качества производимых товаров и услуг.


16 Ноябрь 2004

Клуб «Российский парламентарий» проводит «круглый стол» на тему: «Знак защиты товара как фактор, способствующий вытеснению с российского рынка контрафактной продукции и повышению качества производимых товаров и услуг», организованного при содействии Комитета по образованию и науке.

Перейти в Галерею

22 октября-30 октября

Участие представителей клуба в проведении Российской Недели Моды в Центральном Доме Художников, "Парк Искусств".

Страница 2 из 6