Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2003г.

28 октября


Встреча дирекции
Клуба с Джессом Фордом - Директором Главного Учётного управления США(аналог Счётной Палаты РФ) и руководством Центра «Открытый мир»

Место проведения: ГД, зал заседаний к.806.

Перейти в Галерею

16 октября

Участие представителей Клуба в заседании клуба «Открытый форум» на тему: «Бедность, социальная политика и предвыборная борьба». Ведущие участники: депутаты С.Глазьев, С.Митрохин, Г.Явлинский.

11 октября

Участие представителей Клуба в «Осеннем балу», организованным благотворительным фондом «Балы ассамблеи третьего тысячелетия» и клубом «Монолит». Участники: полномочный представитель Правительства РФ в Государственной Думе РФ А.Логинов, депутат И.Хакамада.

1 октября


Организация дирекцией Клуба экскурсии в Государственной Думе РФ студентов университета г.Гронинген из Нидерландов (голландская студенческая община при ООН). Знакомство с фракциями ГД и встреча с руководителями депутатских объединений В.Жириновским, Г.Зюгановым.

Перейти в Галерею

Совместное заседание Клубов


Место проведения: Центр международной торговли, Конгресс-зал.

Совместное заседание Клубов "Меркурий", "Российский парламентарий", Сенаторский в Центре международной торговли при ТТП на тему: "Отечественное предпринимательство и деятельность Федерального Собрания РФ: реалии и ожидания". С основными докладами выступили: С.Миронов, Е.Примаков, Г.Селезнёв, А.Чилингаров, руководители комитетов и комиссий Госдумы и СФ.

Перейти в Галерею

Страница 3 из 8