Парламентский клуб Российский парламентарий

СМИ о клубе

Клубное «лицо» Госдумы. «Российский парламентарий» снова в моде.


Клубная жизнь сегодня прочно вошла в нажу жизнь. Клубов много и самых разных: деловые, политические, партийные, семейные... Пардаментский клуб, как известно, существовал в России еще до 1917 года. Вот и сейчас при Государственной Думе РФ работает Клуб "Российский парламентарий". О его деятельности, перспективах развития в беседах с нашим корреспондентом рассказывает Генеральный директор клуба Игорь Кирпичев.

Подробнее...

Игорь Кирпичев, генеральный директор клуба "Российский парламентарий": Не ради Моды, а для пользы дела


Семь лет назад при Государственной Думе был создан клуб "Российский парламентарий". За это время ему пришлось испытать и период взлета, когда клуб благополучно существовал, арендуя просторное помещение на Большой Садовой, и период кризиса, едва не стоивший клубу закрытия. Но "Российский парламентарий" устоял. О работе клуба, его задачах рассказывает корреспонденту "Парламентской газеты" генеральный директор клуба Игорь Кирпичев.

Подробнее...

Клуб «Российский парламентарий». К большому плаванию ГОТОВЫ


В конце января в Центральном доме журналиста состоится "круглый стол" на тему: "Роль СМИ в освещении выборов в региональные и федеральные органы власти". Инициатором и организатором его выступает клуб "Российский парламентарий".

Подробнее...

Страница 9 из 9

Вы сейчас здесь Клуб О клубе СМИ о Клубе