Парламентский клуб Российский парламентарий

Письмо депутата Государственной Думы ФС РФ В.А.Лекаревой

ПИСЬМО ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ В.А.ЛЕКАРЕВОЙ

Координатору Экспертного совета

Клуба "Российский парламентарий"
С.Баранову

Уважаемый Сергей!
Согласно Вашей просьбе направляю Вам краткие тезисы об особенностях современного периода социально-экономического и общественно-политического развития России, принимая во внимание разногласия между "Справедливой Россией" и "Единой России".
Что касается отношений России и Украины, то я глубоко убеждена, что историческая необходимость дружбы двух великих, братских, славянских, православных народов непременно реализуется независимо от желания какого - бы ни было Президента Украины.
Россия убедила весь мир кровью русских солдат щедро пролитой в Полтавской битве, в том, что она является Великой Державой.
Никому не удастся разорвать братские народы скрепленные кровью и веками. Россию и Украину роднит общее православное, духовно-культурное, историческое наследие.
Великий Русский язык вернет свой официальный статус на Украине, народы России и Украины не позволят фальсифицировать историю и дискредитировать деяния наших общих великих предков.
Для Украины жизненно важно, на мой взгляд, войти в таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном, ведь недалек тот день, когда Украина и Белоруссия войдут в состав России, об этом мечтают простые жители наших стран вопреки настроению некоторых политиков.
Политическая интуиция подсказывает:
"Чего хотят народы - того хочет Бог!"
С уважением,
В.А. Лекарева


Вы сейчас здесь Клуб О клубе Экспертный совет Письмо депутата Государственной Думы ФС РФ В.А.Лекаревой