Парламентский клуб Российский парламентарий

Встречи с депутатами – новыми членами Парламентского клуба и руководством ГД РФ

Новый 2009 год дирекция Клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе РФ начала с активной деятельности по взаимодействию с парламентариями – членами депутатского клуба.

В период с января по март 2009 года руководители дирекции Клуба провели ряд встреч с представителями законодательной власти РФ: депутатами ГД, членами Клуба: А.Н.Свистуновым, А.И.Фокиным, А.Н.Волковым Н.В.Пугачёвой, К.Н.Новиковой, Ф.А.Клинцевичем, А.М.Розуваном, В.Д.Уласом; полномочным представителем Правительства РФ в ГД А.В.Логиновым, руководителем Аппарата ГД А.А.Сигуткиным, руководителем аппарата фракции «Единая Россия» С.М.Кудиновым, начальником управления ГД по связям с общественностью Ю.Е.Шуваловым. Проведены встречи с Представителем в СФ РФ от администрации Костромской области В.М.Дума и ответственным секретарём Парламентского собрания Союза Беларуси и России С.Г.Стрельченко. Участниками последней встречи была достигнута договорённость о совместных мероприятиях, направленных на консолидацию российских и белорусских парламентариев.

От дирекции Парламентского клуба во встречах приняли участие: гендиректор И.В.Кирпичёв, зам. гендиректора Л.В.Семилетенко и исполнительный директор Е.А.Молодякова.

Вы сейчас здесь Мероприятия 2009 Встречи с депутатами – новыми членами Парламентского клуба и руководством ГД РФ