Парламентский клуб Российский парламентарий

«VНУК» ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЮ

«Vнук» путешествует по Средиземноморью

\\ 22 Май 2023



 

Несмотря на все санкционные ограничения и разгул русофобии в европейских странах, фильм режиссера Тимура Гарафутдинова и продюсера Татьяны Чуриловой «Vнук» тепло встречают жители средиземноморских стран.

В преддверии Дня победы, 7 мая картина была представлена в столице Греции, где некоторые зрители не побоялись прийти на премьеру в советской военной форме времен Великой Отечественной войны. А в конце мая патриотический фильм «Vнук» будет показан в турецкой Анталии. Вот что написал режиссер картины Тимур Гарафутдинов на своей странице в соцсети:

 

Анталия - 25 мая в 19:00 В культурном центре имени Ататюрка состоятся премьерный показ фильма «ВНУК» и концерт музыкального проекта TIMBIGFAMILY! В самом сердце Анталии 25 мая пройдет первый показ фильма «ВНУК» производства «Tesstimfilms» в Турции. Зал на 800 мест, и, конечно, вход бесплатный. Также вас угостят напитками и закусками, вы сможете пообщаться с режиссером картины и актерами. Перед показом артисты проекта TIMBIGFAMILY Тимур и Лючана споют песни из фильма «Внук». Ведущая вечера писатель MAMAGALA (Гарафутдинова Галина).

Редакция журнала «Кинобизнес сегодня» и портала www.kinobusiness.com желает создателям фильма дальнейших творческих успехов на ниве продвижения патриотических идей в нашей стране и в мире.

Ссылка на статью

Публикации по этому мероприятию

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание «VНУК» ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО СРЕДИЗЕМНОМОРЬЮ