Парламентский клуб Российский парламентарий

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Региональное отделение Женского Собрания Парламентского клуба в Санкт-Петербурге

\\ 02 Ноябрь 2022



ПРЕСС-РЕЛИЗ

12 ноября в 17:00 состоится первая организационная встреча регионального отделения Женского Собрания (ЖС) Парламентского клуба в Санкт-Петербурге.

Участие в мероприятии примут прогрессивные женщины Северной столицы с активной жизненной позицией: предприниматели, инвесторы, эксперты в сфере здоровья и красоты.

 

Результатом встречи станет создание координационного совета ЖС в Санкт-Петербурге. Собравшиеся обсудят многие вопросы, касающиеся роли женщины в современном мире, а также инициатив в отношении её физического и психологического здоровья.

Члены санкт-петербургского Женского Собрания будут заниматься просветительской деятельностью в сфере здоровья (физического и духовного) и социального благополучия; организацией и участием в мероприятиях для женщин, способствующих их трансформации и улучшения качества жизни, а также деятельностью, способствующей раскрытию женского потенциала и самореализации.

Партнёр мероприятия - Продюсерский центр Таисии Павенской. Создан в 2000 году и профессионально занимается полным циклом продюсирования работ представителей сферы искусства – артистов, поэтов, композиторов, художников, их продвижением и производством медиа продукции в России.Телефон: +79667570984, Instagram – @producercentrpavenska.

Возглавляет региональное отделение Женского Собрания в Санкт-Петербурге Ирина Шабанова - эксперт по здоровью и качеству жизни.

 

Ирина Шабанова - предприниматель.

Нутрициолог с опытом более 17 лет. Её подход – улучшение качества жизни через осознанное отношение к здоровью, применение нутрицевтиков для обогащения питания и очищения организма. Пропагандирует идею «Красивое взросление».

В 62 года Ирина стала Королевой международного конкурса красоты и Развития Smart Queen Moscow 2021. Результатом победы стало создание Сообщество Королев, миссия которого - разбудить Королеву в каждой женщине. В рамках Сообщества проводится много мероприятий, помогающих женщине улучшить качество жизни.

Сообщество объединяет самодостаточных женщин Петербурга для взаимовыгодного сотрудничества и помощи другим женщинам.

Ирина Шабанова автор книг по бизнесу и саморазвитию: «Сетевой не для всех», «Счастье быть женщиной», «Будь всегда счастливой». Спикер. Женский коуч.

В браке более 40 лет, трое детей. Образование: высшее экономическое. До 45 лет работала финансовым директором в российско-итальянском холдинге.

 

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Парламентский клуб «Российский парламентарий», членами которого являются видные деятели государственных, общественных, политических, деловых и интеллектуальных кругов, представители общественных организаций, религиозных конфессий и международных организаций, был учрежден в 1996 году с целью налаживания механизмов и условий цивилизованного демократического взаимодействия депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и общественности.

Женское Собрание – это секция Парламентского клуба, призванная объединить усилия женщин-депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представительниц общественных организаций и деловых структур в утверждении в мире позитивного образа России, укреплении в стране благоприятного климата общественной и деловой жизни для женщин-лидеров.

Задачами Женского Собрания является построение новой платформы для обмена опытом и идеями в социальном устройстве нового мира, с помощью межпарламентских женских миссий, тематических выступлений, групповых дискуссий, раскрытие актуальных тем и признание инициатив, основанных на инновационных решениях.

Миссия проекта состоит в распространении уникальных идей от женщин-парламентариев разных стран и разных созывов – женщинам с активной жизненной позицией:

– продвижение женских проектов, социальных и бизнес-идей, объединение женщин-профессионалов, развитие новых деловых связей;

– интересные события, обучающие программы, дискуссии на актуальные темы, признание и награждения, а также другие преимущества для участников;

– представление в органах государственной власти по вопросам, касающимся интересов женщин и широкой общественности;

– повышение интереса женщин к местным, региональным и национальным делам и их участие в процессе принятия решений.

Эксперты секции Женское Собрание – это женщины с активной жизненной позицией, признанные профессиональным сообществом и готовые поделиться своим экспертным мнением, многолетним опытом и связями.

Подробнее о Женском Собрании...


_______________________________________________________________

Место проведения встречи: Галерея современного искусства «Moika 104Gallery». Адрес: Набережная реки Мойки, 104.

Информацию по вопросам участия можно получить по телефону: + 7 (911) 925-43-70.

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ