Парламентский клуб Российский парламентарий

ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «КЛУБЫ МОСКВЫ»

Ежегодный форум «Клубы Москвы»

\\ 15 Июль 2019



 

15 июля 2019 года состоялись Ежегодный форум «Клубы Москвы» и закрытие делового сезона МОО «Московская Ассоциация Предпринимателей».

 

В ходе мероприятия было осуществлено увлекательное путешествие по Москве-реке на теплоходе. Были проведены презентации различных клубов и компаний. В форуме приняли участие руководителей деловых клубов - членов и партнёров Ассоциации клуб клубов.

Перед участниками и гостями морского заседания форума выступил руководитель соучредителя  «Ассоциации клуб клубов» – Парламентского клуба И.В.Кирпичёв. Он отметил роль и значение возглавляемого им Клуба в зарождении и развитии современного клубного движения России.

Гости получили возможность не только представить себя и своё дело, но и приобрести приятные знакомства и встретиться с друзьями в атмосфере деловых клубов «без галстука».

В мероприятии участвовали руководители «Клуб клубов» Москвы - от Парламентского клуба, вице-президент ассоциации Людмила Семилетенко, эксперт ассоциации Марина Миронова, а также Ю.Коротеева.

Мероприятия
Ежегодный форум «Клубы Москвы»
(15 Июль 2019)

 

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия 2019 ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «КЛУБЫ МОСКВЫ»