Парламентский клуб Российский парламентарий

6 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ «АМР» В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ДОМА МОДЫ «СЛАВА ЗАЙЦЕВ»

6 июля состоится показ «АМР» в честь 40-летнего Юбилея Дома Моды «Слава Зайцев»\\ 04 Июль 2022


АНОНС

 

 

Пресс-релиз

В Доме Моды «Слава Зайцев», 6 июля 2022 г.  в 19.00, по адресу г. Москва, проспект Мира, д. 21, «Ассоциация Модельеров России» при поддержке Женского Собрания Парламентского клуба ФС РФ, проводит праздничный показ авторских коллекций модельеров России и СНГ, посвящённый 40-летнему Юбилею Дома Моды «Слава Зайцев» в присутствии всемирно известного Мэтра моды Вячеслава Михайловича Зайцева - советского и российского художника-модельера, живописца и графика; народного художника Российской Федерации, лауреата Государственной премии России, профессора, академика Российской академии художеств.

В показе примут участие ведущие модельеры России и СНГ, которые принимали неоднократное участие в Международных фестивалях «Дни Российской моды в Европе», а также в «Центральном Концертном Зале Россия», в фестивалях «Одевая Эпоху» ЦДХ на Крымском Валу, в «Центральном Доме Кино Союза Кинематографистов России», в Международной Неделе Высокой Моды «ESTET FASHION WEEK».

Такого рода показы проводятся в Доме Моды «Слава Зайцев» с 2012 года.

В празднике Моды будут участвовать модельеры и дизайнеры: Марина Андреева, Татьяна Ефремова (г. Екатеринбург), Лариса Солнечная бренд «LarDi», Татьяна Саврицкая бренд «Judi-Green» с украшениями  Анны Скороходовой, Ирина Купряхина (г.Казань), Фируза Якубова (Узбекистан), Арсений Ушаков (г.Киров), Валерия Моргасова, Татьяна Хлебникова, Ксения Королёва, Ольга Щицина, Лариса Шарин и др.

В числе Почётных гостей мероприятия будут присутствовать: Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Чад в Москве Адам Бешир МАХАМУД Adam Bechir MAHAMOUD; Людмила Таусовна Биттирова Совет по карачаево-балкарской культуре.

Приглашены в качестве Почётных гостей:

Евгений Владимирович Герасимов - председатель Комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы;

Игорь Геннадьевич Гуляев - российский дизайнер, кутюрье, телеведущий, новатор в области меховой моды, обладатель множества премий и наград в области модной индустрии.

 

По окончании показа: фуршет для гостей и прессы.

Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии редакционного удостоверения.

Пресс-служба Парламентского клуба:

+7495 692 43 54

Справки и аккредитация до 14 час 06.07.22 г.:

+7 985 557 54 18 писать на WhatsApp; +7 903 299 78 38 писать на WhatsApp

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание 6 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ «АМР» В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ДОМА МОДЫ «СЛАВА ЗАЙЦЕВ»