Парламентский клуб Российский парламентарий

Выборы 2021

Дума 2021


КИРПИЧЁВ Игорь Владимирович - генеральный директор Парламентского Клуба "Российский парламентарий" при ФС РФ зарегистрирован кандидатом (по г. Москва) электронного предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ.

Предварительное голосование проводится в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Видеообращения: самопрезентация участника и программные намерения И.В.Кирпичёва - на сайте er.ru.

Вы можете принять участие в голосовании и проголосовать за понравившегося кандидата.


Регистрация избирателей и процедура

Регистрация избирателей продлится до 28 мая – о своем желании выбрать кандидата, который представит «Единую Россию» на выборах в Госдуму в сентябре, уже заявили более 4,8 миллиона человек или почти 5% избирателей страны.

«Единая Россия» - единственная партия, которая проводит процедуру предварительного голосования и формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей. Сама процедура пройдёт с 24 по 30 мая по максимально открытой модели – участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги».

Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выборы в Госдуму утвердит Съезд.


Авторизация

Чтобы зарегистрироваться в качестве избирателя для участия в Предварительном голосовании, пожалуйста, авторизуйтесь через один из сервисов:

ГОСУСЛУГИ

MOS.RU

Обратите внимание: избирателям, голосующим в г. Москва, необходимо авторизоваться с использованием сервиса mos.ru - принять участие в голосовании в Москве при авторизации через ГосУслуги будет невозможно!

ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ https://pg.er.ru/login

Горячая линия (звонок бесплатный): 8-800-555-0200


#голосуемЗА #явыбираю #ИгорьКирпичёв #выборы2021 #ПарламентскийКлуб #праймериз #ЖенскоеСобраниеПК #голосуем #кандидат #предварительноеголосование2021 #ГосударственнаяДума #КлубРоссийскийПарламентарий #womenparliament

Вы сейчас здесь Проекты Выборы 2021