Парламентский клуб Российский парламентарий

ВЕСЕННИЙ БАЛ «СОЮЗА ЖЕНСКИХ СИЛ»

Весенний бал «Союза женских сил»

\\ 05 Март 2021

05 марта 2021 года в Москве в ресторане «Яръ» состоялась традиционная весенняя встреча участников «Союза Женских Сил» (СЖС), посвящённая Международному женскому дню 8 марта.

 

Основным событием встречи стала торжественная церемония награждения общественной премией СЖС «Женщина – политик» женщин и организаций, показавших серьёзные достижения на общественно-политическом поприще.

Открыла мероприятие председатель Правления СЖС по поддержке гражданских инициатив и проектов Легасова И.В.

Общественные премии «Женщина-политик» в номинации «За активное участие в общественно-политической жизни страны и конструктивное законотворчество» в форме почётных знаков, дипломов и наградных статуэток СЖС получили:

Афанасьева Е.В. - сенатор, член Совета Федерации РФ;

Миронова М.В. - ответственный секретарь Экспертного совета фракции «Справедливая России» ГД РФ по энергетике, развитию программ импортозамещения и инноваций, эксперт Женского Собрания ПК ФС РФ;

В номинации «Женская политическая организация» СЖС награждены:

Женское Собрание Парламентского клуба при Федеральном собрании РФ в лице руководителя Семилетенко Л.В.

Сенатор Афанасьева Е.В. рассказала о подготовке к Евразийскому женскому форуму, который в этом году в третий раз состоится в Санкт-Петербурге. Сенатор пригласила представителей Союза к участию в предстоящем мероприятии: «Мы будем рады видеть вас среди участников Евразийского форума…».

В конце вечера состоялся концерт, на котором выступили народная артистка России Екатерина Жемчужная и сатирик Владимир Вишневский.

Мероприятия
Весенний бал «Союза женских сил»
(05 Март 2021)
Весенний бал «Союза женских сил»
(05 Март 2021)
Публикации по мероприятию
Союз Женских Сил вручил Общественную премию СЖС...
("СЖС", 06 Март 2021)

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия 2021 ВЕСЕННИЙ БАЛ «СОЮЗА ЖЕНСКИХ СИЛ»