Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2022г.

21 ИЮНЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА «VНУК»

21 июня состоялся первый показ фильма «Vнук»\\ 21 Июнь 2022


21 июня 2022 года состоялся первый показ нашего фильма "Vнук". Премьера прошла в Москве, в "Синема Парк" в ТЦ "Европейский".

Перед сеансом, в честь этого события режиссёр фильма, музыкант Тимур Гарафутдинов исполнил песни, ставшие треком кинокартины.

Подробнее...

НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Награждение лауреатов премии детского патриотического творчества\\ 01 Июнь 2022


01 июня 2022 года в День защиты детей в концертном зале «Вегас»  состоялась 5-я юбилейная церемония награждения лауреатов Национальной премии детского патриотического творчества.

Подробнее...

РОССИЙСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КОНГРЕСС В МГУ

Российский философский конгресс в МГУ\\ 28 Май 2022


С 26 по 28 мая 2022 года в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова состоялся VIII Российский философский конгресс. В нём приняли участие представители философского сообщества из многих регионов России.

Подробнее...

ПИОНЕРСКИЙ СБОР НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Пионерский Сбор на Красной площади \\ 22 Май 2022

 

В ознаменование 100-летия Всесоюзной пионерской организации имении В.И. Ленина 22 мая на Красной площади в Москве, как и во многих городах России, состоялся массовый пионерский Сбор. Открыл его почётный Председатель пионерской организации Г.А. Зюганов.

Подробнее...

ДЕНЬ ПОЛЯРНИКА В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ

День полярника в Совете Федерации\\ 20 Май 2022

 

Под эгидой МОО "Ассоциация полярников" и Спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, депутата Государственной Думы (Председателя Совета Парламентского клуба «Российский парламентарий»)  Артура Чилингарова

Подробнее...

Страница 3 из 6