Парламентский клуб Российский парламентарий

ЖЕНСКОЕ СОБРАНИЕ

НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ ПО-ЖЕНСКИ

Народная дипломатия по-женски

\\ 29 Февраль 2024



Фонд "Русский мир"

В этом году исполняется пять лет Женскому собранию Парламентского клуба – общественной организации, призванной укреплять неформальные связи между соотечественниками в России и других странах. Председатель Женского собрания Людмила Семилетенко рассказала, как возникла идея объединить соотечественниц.

Подробнее...

АННА ГОЛОВИНСКАЯ (ГРЕЦИЯ): МОЯ ЦЕЛЬ – ПОКАЗАТЬ, ЧТО РОССИЯ НЕ ОДИНОКА В МИРЕ

Анна Головинская (Греция): Моя цель – показать, что Россия не одинока в мире

\\ 19 Февраль 2024



Фонд "Русский мир"

Анна Головинская переехала в Грецию в начале нулевых, и сегодня её деятельность по продвижению российской культуры и истории известна и российским соотечественникам, и грекам. Недавно она представила свой новый проект в Московском доме национальностей, подготовленный под эгидой Женского Собрания Парламентского клуба, представительством которого в Греции руководит Анна.

Подробнее...

XV ГРАНД-БАЛ ФИНАНСИСТОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

\\ 18 Январь 2024

Приглашение

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, журнал «Банковское дело», Парламентский клуб имеют честь пригласить Вас 25 января 2024 года на традиционный новогодний Гала-приём финансистов и предпринимателей России и дружественных стран Африки, Азии и Ближнего Востока, который состоится в легендарном зале Метрополь в самом центре Москвы!

Подробнее...

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПК "РОССИЯ МНОГОЛИКАЯ"

Международная конференция Женского Собрания ПК

\\ 15 Январь 2024



Приглашение

Женское Собрание Парламентского клуба при Федеральном Собрании РФ приглашает принять участие в международной конференции "Россия многоликая".

Подробнее...

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР В АРМЯНСКОМ ДОМЕ

Новогодний вечер в Армянском доме

\\ 25 Декабрь 2023



Фонд «Единство и милосердие»

25 декабря 2023 года Фонд «Единство и милосердие» и Клуб «Деловые женщины России» организовали совместный новогодний вечер в ресторанном комплексе «Айкакан Тун» (Армянский дом).

 

Подробнее...

Страница 1 из 26

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание