Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2018г.

В Ливадии обсудили Крым в современном международном контексте

В Ливадии обсудили Крым в современном международном контексте\\ 27 Октябрь 2018




 

С 25 по 27 октября 2018 года в Крыму в Ливадийском дворце прошла II ежегодная международная конференция «Крым в современном международном контексте».

Подробнее...

Концепцию Русского мира в Донецке представил Сергей Баранов - координатор экспертного совета Клуба «Российский парламентарий»

Концепцию Русского мира в Донецке представил Сергей Баранов - координатор экспертного совета Клуба «Российский парламентарий»\\ 25 Октябрь 2018




 

С 22 по 25 октября 2018 года политический социолог С.Д. Баранов совершил поездку в г. Донецк в рамках международного интеграционного форума «Русский мир и Донбасс».

Подробнее...

В Государственной Думе прошли парламентско-общественные слушания по пенсионной реформе

В Государственной Думе прошли парламентско-общественные слушания по пенсионной реформе\\ 21 Август 2018




 

21 августа 2018 года в Госдуме прошли парламентско-общественные слушания по пенсионной реформе. В них приняли участие депутаты, представители профильных министерств, профсоюзов и общественных организаций, а также эксперты, в том числе и от Клуба «Российский парламентарий».

Подробнее...

13-ый Ежегодный Форум «Клубы Москвы»

13-ый Ежегодный Форум «Клубы Москвы»

\\ 06 Июль 2018




 

06 июля 2018 года в Москве состоялся 13-ый Ежегодный Форум «Клубы Москвы» и прошло традиционное подведение итогов делового сезона.

Подробнее...

Заседание Попечительского совета издательских программ Данилова Монастыря

Заседание Попечительского совета издательских программ Данилова Монастыря

\\ 04 Июль 2018




 

04 июля 2018 года в доме Наместника Данилова монастыря состоялось 24-е заседание Попечительского совета издательских программ Данилова монастыря и Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи, на котором члены Совета поздравили Председателя Попечительского совета архимандрита Алексия (Поликарпова) и братию Данилова монастыря с 35-летием возрождения обители в 1983 году.

Подробнее...

Страница 3 из 7