Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2012г.

В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЖИВОПИСИ ВАЯНИЯ И ЗОДЧЕСТВА И.С. ГЛАЗУНОВА СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ К ОТКРЫТИЮ МОНУМЕНТА П.А. СТОЛЫПИНУ

 

\\ 26 Декабрь 2012



 

 

26 декабря 2012 года Парламентский клуб оказал поддержку в организации пресс-конференции, посвящённой открытию монумента Пeтру Столыпину  у дома Правительства России. Мероприятие состоялась в актовом зале Российской академии живописи ваяния и зодчества Ильи Глазунова.

Подробнее...

ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА КЛУБА «РОССИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ» С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ РОССОТРУДНИЧЕСТВА Г.Л.МУРАДОВЫМ

 

\\ 26 Декабрь 2012



 

26 декабря 2012 года состоялась встреча руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» с заместителем руководителя Россотрудничества Г.Л.Мурадовым. На встрече И.В.Кирпичёв, Л.В.Семилетенко и Г.Л.Мурадов обсуждали работу, проводимую Россотрудничеством по популяризации русского языка и русской культуры в странах СНГ и за рубежом.

В рамках информационного сотрудничества, соглашение о котором было заключено с Россотрудничеством в 2010 году, на Моховой, 7 главный редактор журнала «Профессионалы России» С.П.Хаткевич взяла интервью у Г.Л.Мурадова.

 

Перейти в Галерею

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРЛАМЕНТСКИЙ ФОРУМ «СОВРЕМЕННЫЙ ПАРЛАМЕНТАРИЗМ И БУДУЩИЕ ДЕМОКРАТИИ»

 

\\ 10 Декабрь 2012



 

 

10 декабря 2012 года в Москве состоялся международный парламентский форум «Современный парламентаризм и будущие демократии». Форум был организован Государственной Думой ФС РФ, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО при МИДе РФ.

Подробнее...

ПАРЛАМЕНТСКИЙ КЛУБ ВЫСТУПИЛ СООРГАНИЗАТОРОМ ЮБИЛЕЯ АНГЕЛИНЫ ВОВК

 

\\ 25 Ноябрь 2012




 

25 ноября 2012 года в Доме кино состоялся торжественный вечер, посвящённый юбилею известной телеведущей, Народной артистки России, ведущего эксперта Парламентского клубаАнгелины ВОВК.

Подробнее...

ЧЛЕНЫ КЛУБА «РОССИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 

\\ 08 Ноябрь 2012




 

С 4 по 8 ноября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве прошла Церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь». Центральное событие выставки-форума в ЦВЗ «Манеж» – церковно-общественная выставка-форум "ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ" – к дню народного единства , ежегодно проходящая в столице, приурочена к двум праздникам, которые отмечаются 4 ноября в России: государственному – Дню народного единства и церковному – Казанской иконы Божией Матери. В этом году выставка посвящена теме «Церковь, власть и народ. Уроки преодоления Смуты и обретения единства».

Подробнее...

Страница 1 из 6