Парламентский клуб Российский парламентарий

Пресса

Почем обед в ГОСДУМЕ

//Еженедельная газета "ФельдПочта", №34, 14 Июнь 2004

Народному депутату посещение столовой обойдется в два раза дороже, чем сенатору

Во всех высокопоставленных общепитах побывал, а вот до Госдумы все ноги не доходили. А тут подвернулся удобный случай - клуб "Российский парламентарий" пригласил меня на Охотный Ряд, где и расположена федеральная штаб-квартира "слуг народа". Клуб проводил "круглый стол" на чрезвычайно модную тему: "Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации".

Подробнее...

Круглый стол в Государственной Думе РФ "Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации"

//Интернет-портал некоммерческих организаций Челябинской области, 10 Июнь 2004

МОСКВА. В конференц-зале Государственной думы РФ состоится круглый стол "Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации". Организатором встречи выступил клуб "Российский парламентарий". Данное заседание продолжит серию мероприятий Парламентского клуба, посвященных здоровью граждан России. На круглом столе выступят: Т.В.Яковлева – председатель Комитета ГД по охране здоровья; В.А.Тутельян - директор Института питания

Подробнее...

Комитет по охране здоровья и клуб «Российский парламентарий» провели «круглый стол» на тему: «Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации».

//Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ГД РФ, 10 Июнь 2004

В ходе дискуссии, в которой участвовали депутаты, представители медицинской и педагогической общественности, обсуждались острые социальные проблемы в области питания. Особое внимание участники "круглого стола" уделили вопросам формирования культуры здоровья и здорового питания, а также основным направлениям современных исследований структуры питания детей и подростков.

Подробнее...

Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации

//Проблемы питания школьников обсуждались в клубе "Российский парламентарий", 07 Июнь 2004

Проблема здорового питания детей стала предметом обсуждения на круглом столе "Правильное питание как фактор укрепления здоровья нации", прошедшем в клубе "Российский парламентарий" в Госдуме РФ.

Подробнее...

Демографический кризис

//Журнал "В МИРЕ НАУКИ", май 2004 № 5, 01 Май 2004

В последние годы демографическая ситуация в нашей стране вызывает очень серьезную обеспокоенность. Проблемы низкой рождаемости и высокой смертности широко обсуждаются средствами массовой информации, об этом говорят первые лица государства. Президент России В. Путин в Послании Федеральному Собранию назвал ситуацию критической.

Подробнее...

Страница 187 из 196

Вы сейчас здесь Пресса