Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2010г.

День города на Старом Арбате


5 сентября 2010 года, в День города, на Старом Арбате (ул. Арбат, 26) состоялся     концерт, объединяющий москвичей от мала до велика при поддержке Клуба «Российский парламентарий».

Праздник открыл Народный Артист СССР, член Парламентского клуба И.Д.Кобзон.

Нынешний праздник города был посвящён году Учителя: «Не смейте забывать учителей! Учителями славится Россия!».

Учителей и гостей Москвы поздравили детские коллективы, участники Детского телевизионного фестиваля «Песенка года» из городов: Москвы, Московской области, Твери, Калуги, Тулы, Смоленска, Ухты, Краснодара, Кемерово, Чеченской Республики.

В данном концерте приняли также участие: О.Ануфриев, А.Дементьев, Бисер Киров, Е.Крылатов, Г.Гладков, Э.Лабковский.

Ведущая праздника – Народная Артистка России, президент фестиваля «Песенка года», ведущий эксперт Клуба «Российский парламентарий» по культуре Ангелина ВОВК.

Перейти в Галерею

Председатель Государственной Думы ФС РФ Б.В.Грызлов и члены Клуба «Российский парламентарий» на праздновании Дня ВМФ в Севастополе


25 июля 2010 года в городе-герое Севастополе состоялось празднование Дня военно-морского флота России. В преддверии дня ВМФ в Севастополь прибыл премьер-министр РФ В.В.Путин, который принял участие в ежегодном байкер-шоу мотоциклистов из России, приуроченном к 65-летию Победы СССР в ВО

Подробнее...

Визит руководства Клуба «Российский парламентарий» в Италию


С 23 по 27 июня 2010 года руководство Парламентского клуба посетило с ознакомительным визитом Италию – города Рим и Милан. Визит был организован региональным президентом Комитета Союза промышленников Италии (г.Асти) Пьером Паоло Герлоне.

В Риме принимающая сторона организовала посещение Парламента и МИД

Подробнее...

Визит руководства Клуба «Российский парламентарий» в Болгарию


С 15 по 22 июня 2010 года состоялся визит руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» в Болгарию – в города София и Варна.

В рамках поездки в Софию состоялась встреча с замминистра Болгарии по промышленности и туризму Иво Мариновым

Подробнее...

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялось открытие 11-го международного детского телефестиваля «Песенка года»


Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялось открытие 11-го  международного детского телефестиваля «Песенка года».

Он проходил по инициативе Российского Фонда Культуры и Искусств Ангелины Вовк. В съемках телефестиваля "Песенка года" принимали участие детские вокальные коллективы, хореографические ансамбли и юные исполнители от 10 до 15 лет. Их выбирали из многих сотен подростко

Подробнее...

Страница 3 из 6