Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2014г.

ЗАСЕДАНИЕ «МЕРКУРИЙ-КЛУБА» НА ТЕМУ: «ПРОБЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОТНОШЕНИИ ИММИГРАЦИИ В РОССИИ»

\\ 12 Март 2014

12 марта 2014 года состоялось заседание «Меркурий-клуба» под председательством президента Клуба Е.М. Примакова. Мероприятие было посвящено проблемам совершенствования и применения государственной политики в отношении иммиграции в России.

Подробнее...

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА В МОСКВЕ ПРОШЁЛ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА

\\ 01 Март 2014

1 марта 2014 года в парке Горького прошёл первый митинг в Москве в поддержку Севастополя и Крыма, организованный при поддержке Парламентского клуба.

 

Подробнее...

ВСТРЕЧА В ПАРЛАМЕНТСКОМ СОБРАНИИ СОЮЗА БЕЛОРУССИИ И РОССИИ

\\ 04 Февраль 2014

В Москве в помещении Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России состоялась встреча руководителей Клуба «Российский парламентарий» с ответственным секретарем Парламентского собрания Союза Белоруссии и России В.Г. Стрельченко. На встрече присутствовали генеральный директор ПК И.В. Кирпичёв, руководитель аппарата В.В. Иванец, заместитель генерального директора ПК Л.В. Семилетенко.

 

Подробнее...

ЮБИЛЕЙ ДЕКАНА СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ В.И.ДОБРЕНЬКОВА

\\ 04 Февраль 2014

4 февраля 2014 года состоялось празднование 75-летия декана социологического факультета МГУ, профессора В.И. Добренькова.

 

Подробнее...

ПРАЗДНОВАНИЕ ТАТЬЯНИНОГО ДНЯ В МГУ

\\ 26 Январь 2014

26 января в актовом зале ГЗ МГУ состоялось традиционное празднование Татьяниного дня. Ректор МГУ, академик В.А. Садовничий обратился к присутствующим с традиционной речью о Московском университете, а также поздравил коллектив МГУ с 259-й годовщиной со дня основания Московского Университета.

 

Подробнее...

Страница 5 из 6