Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2005г.

12 мая

Участие представителей Парламентского клуба в заседании «Меркурий-клуба», посвященном теме: «Надежды и тревоги отечественного бизнеса на пороге вступления России в ВТО». В заседании приняли участие: депутаты Государственной Думы – члены Парламентского клуба С.Ю.Глазьев, Г.А.Зюганов, В.В.Жириновский, депутаты ГД: Н.А.Нарочницкая, А.Г.Чернышов.

Место проведения: Центр международной торговли.

9 мая


Участие руководства и членов Парламентского клуба в праздничных мероприятиях, посвященных60–летию Победы в Великой Отечественной войне.

Место проведения: Кремль, Поклонная гора, ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.

Перейти в Галерею

Наука как национальное достояние. Роль России в нобелевском движении


28 Апрель 2005

Место проведения: Гербовый зал.

В Государственной Думе РФ Парламентский клуб "Российский парламентарий" провел "круглый стол": "Наука как национальное достояние. Роль России в нобелевском движении".

Подробнее...

21 апреля

Участие руководства Клуба в заседании рабочей группы по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвящённых 100-летию учреждения Государственной Думы в России.

Подробнее...

12 апреля


Участие руководства Клуба в торжественной церемонии награждения лауреатов национальной премии "Золотой Меркурий" в области предпринимательской деятельности "Во благо россиян!". Участники руководители малых предприятий России.

Место проведения: Центр международной торговли

Перейти в Галерею

Страница 7 из 11