Парламентский клуб Российский парламентарий

Мероприятия 2005г.

6 июля

Состоялась рабочая встреча члена Парламенского клуба, депутата Госдумы Г.П.Хованской и Генерального директора клуба И.В.Кирпичёва с советником министра обороны России, адмиралом ВМФ России Г.А.Сучковым. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с предстоящим празднованием Дня ВМФ России на Черноморском флоте в г. Севастополе.

Место проведения: Министерство обороны РФ.

6 июля

Участие экспертов клуба в официальном праздновании 70-летнего юбилея Его Святейшества Далай-ламы XIV. В программе проходили выступления артистов из Калмыкии, Бурятии и Тувы. Приветственное слово было зачитано от депутатов ГД РФ А.М.Буратаевой и И.Д.Кобзона.

Место проведения: московский Дом Кино.

Празднование "Дня речного флота"


По приглашению одного из соучредителей Клуба "Российский парламентарий"- Союза российских судовладельцев участие в праздновании Дня морского речного флота. Средиприглашённых: адмиралы И.В.Касатонов, Г.А.Сучков, президент Московского интеллектуально-делового клуба М.И.Кодин, председатель ДПФ М.П.Ненашев, ген.директор Клуба И.В.Кирпичёв, заместитель ген.директора ПК Л.В.Семилетенко.

Перейти в Галерею

Законодательное обеспечение интеллектуальной собственности в России


29 Июнь 2005

Место проведения: зал заседаний ГД №830.

Состоялось заседание Парламентского клуба на тему "Законодательное обеспечение интеллектуальной собственности в России". Круглый стол будет проходить при поддержке Комитета по образованию и науки Государственной Думы РФ. В мероприятии принимали участие депутаты Государственной Думы: первый заместитель председателя Комитета по культуре А.А.Тягунов, заместитель председателя Комитета по образованию С.И.Колесников, заместитель председателя Комитета по экономической политике и туризму А.Е.Лихачев, член Комитета по безопасности Н.В.Курьянович представители министерств и ведомств Правительства РФ, Администрации Президента РФ, ТПП РФ, руководители общественных и научных организаций, предприниматели, ведущие СМИ.

Перейти в Галерею

23 июня


Поддержка Парламентским клубом организации культурной программы Первой национальной премии "Галерея Российской олимпийской славы". В мероприятии приняли участие: вице-мэр г.Москвы В.П.Шанцев, президент Олимипийского комитета России Л.Тягачев, депутат ГД РФ А.Карелин.

Место проведения: Президент-отель.

Подробнее...

Страница 5 из 11