Парламентский клуб Российский парламентарий

Новогодний вечер «Избранное для избранных»


15 декабря 2010 года Клуб «Российский парламентарий» при ГД РФ совместно с Клубом «Деловые люди» провели в новом московском ресторане на Славянской пл. новогодний вечер «Избранное для избранных».

 

В рамках программы вечера состоялся показ коллекции одежды «Импровизация» от Московского Дома моды Вячеслава Зайцева. С приветственной речью к гостям обратился организатор вечера председатель клуба «Деловые люди» А.А.Марченко.

Среди многочисленных гостей вечера были члены Клуба «Российский парламентарий»: первый зампред Комитета Госдумы по культуре Е.Г.Драпеко, зампред Комитета Госдумы по вопросам местного самоуправления В.М.Тарасюк, депутат Госдумы IV созыва В.А.Васильев, а такжеЗаслуженный деятель искусств РФ В.М.Зайцев, народный артист России Э.Г.Виторган, режиссёр Б.Ю.Грачевский и др.

От дирекции Парламентского клуба в мероприятии приняли участие: гендиректор ИВ.Кирпичёв, зам.гендиректора Л.В.Семилетенко, директор по связям с общественностью Е.А.Молодякова, эксперты Т.А.Борисова и И.А.Чечёткина, референт Н.В.Ромашкина.

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия 2010 Новогодний вечер «Избранное для избранных»