Парламентский клуб Российский парламентарий

Заседание Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан

10 февраля 2009 г. в Общественной палате РФ состоялось заседание Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан. На заседании обсуждались вопросы осуществления общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан, функционирование «Горячей линии» связи с избирателями на выборах в органы государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления, а также Информационного центра ЦИК в единый день голосования 1 марта 2009 г.

Членам Координационного совета было предложено принять участие в презентации «Горячей линии» связи с избирателями в информационном центре ЦИК РФ 18 февраля 2009 г. и в работе «Горячей линии» в день голосования 1 марта 2009 г.

На заседании выступили с докладами председатель Координационного совета А.С.Пржездомский, член ЦИК РФ В.А.Крюков, председатель Совета межрегиональной общественной организации «Общественный комитет «За честные выборы!», член Парламентского клуба Н.Н.Гончар и др. Также в мероприятии принял участие гендиректор Парламентского клуба ГД И.В.Кирпичёв, входящий в состав Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан.

Вы сейчас здесь Мероприятия 2009 Заседание Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан