Парламентский клуб Российский парламентарий

Фестиваль "Русская песня"

//Информационный портал о работе ГД ФС РФ, 09 Февраль 2010

Поздравляем Вас с победой пророссийски настроенного кандидата в президенты Украины Виктора Януковича!

Как и было заранее заявлено руководством Парламентского клуба, победа должна принадлежать В.Ф.Януковичу, обещавшему сделать русский язык вторым государственным, оставить Черноморский Флот РФ в Крыму и установить союзные и добрососедские отношения с нашей страной.

Братский союз наших славянских государств звучит даже в фамилиях руководителей наших бывших советских республик: белорусская – у президента Украины В.Ф.Януковича, почти украинская – у президента Белоруссии А.Г.Лукашенко, и соответственно чисто русские – у российских лидеров В.В.Путина и Д.А.Медведева.

В эти прекрасные безоблачные солнечные московские дни столица нашей Родины принимает гостей II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья «РУССКАЯ ПЕСНЯ», посвящённого 65-летию Великой Победы.

Парламентский клуб оказывает поддержку «Союзу севастопольских соотечественников России», который прислал на фестиваль своих двух исполнителей.

Программа фестиваля, который будет проходить в Москве с 7 по 12 февраля, включает в себя торжественные церемонии открытия (8 февраля в Концертном зале «Измайлово») и закрытия фестиваля (11 февраля в Колонном зале Дома Союзов).

Дирекция Клуба «Российский парламентарий»

 

Ссылка на статью

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Документы Фестиваль "Русская песня"