Парламентский клуб Российский парламентарий

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОНДА «МИЛОСЕРДИЕ ЕДИНСТВА» В АРМЯНСКОМ ДОМЕ

Презентация фонда «Милосердия единства» в Армянском доме

\\ 17 Июнь 2023



 

17 июня 2023 года представители Парламентского клуба «Российский парламентарий» были приглашены в Армянский дом на презентацию фонда «Милосердия единства», организованную Т.Л.Оганнисян.

 

На презентации присутствовали представитель посла Сирии -Полномочный министр, советник посольства Сирийской Арабской Республики в РФ Алаа Дин Хамдани и советник посла Палестины в РФ Абдалла Исса. Среди гостей были директор департамента финансовой политики Евразийской Экономической Комиссии Аркадий Хачатрян, атташе по вопросам культуры и образования посольства Республики Буркина-Фасо в РФ Тимбкьета Даниель Савадого, президент «Ассоциации деятелей детского творчества» М.Ю.Соколов и народный артист Российской Федерации Бедрос Киркоров. Также на презентации фонда присутствовал президент «Общенационального союза некоммерческих организаций России» Александр Айгистов.

От имени Парламентского клуба «Российский парламентарий» в мероприятии приняли участие председатель Женского Собрания Л.В.Семилетенко и генеральный директор Клуба И.В.Кирпичёв.

На мероприятии Б.Киркоров исполнил несколько известных песен, в том числе «Алёша» и «Я люблю тебя, Россия». Также выступили заслуженная артистка России Зинаида Сазонова, которая исполнила песню «Моя Москва», и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Николай Бурьяновский, исполнивший песню «Королева красоты».

И.В.Кирпичёв от имени председателя Совета Клуба «Российский парламентарий» А.Н.Чилингарова поприветствовал всех присутствующих, а также дал краткое интервью армянской телекомпании «Еркир медиа». В своём интервью И.В.Кирпичёв подчеркнул важность таких фондов, как «Милосердие единства», особенно в военное время. Он сказал о моральном долге коммерсантов и предпринимателей помогать нуждающимся, находящихся на территориях военных действий – в Нагорном Карабахе и на Украине.

Мероприятия
Презентация фонда «Милосердия единства» в Армянском...
(17 Июнь 2023)

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОНДА «МИЛОСЕРДИЕ ЕДИНСТВА» В АРМЯНСКОМ ДОМЕ