Парламентский клуб Российский парламентарий

В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ: В ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА

В кругу единомышленниц: в Петербурге состоялась первая встреча регионального отделения Женского Собрания Парламентского клуба

\\ 12 Ноябрь 2022


12 ноября 2022 года в галерее современного искусства «Moika 104 Gallery» собрались яркие женщины и бизнес-леди. Коктейльные платья, шампанское, улыбки и живая музыка.

 

Уютная, непринужденная обстановка не помешала дамам обсудить важное. Поговорили о роли и возможностях женщин в новых реалиях XXI века, об инициативах в отношении физического и психологического здоровья прекрасного пола. После чего составили план мероприятий, способствующих улучшению социального благополучия, раскрытию творческого потенциала, самореализации.

В мероприятии приняли участие 32 представительницы прекрасного пола. Возглавила региональное представительство Женского Собрания в Петербурге Ирина Шабанова, предприниматель, нутрициолог, эксперт Женского Собрания по здоровью и качеству жизни.

Среди выступающих были Вероника Михайловна Тарбаева, академик Российской экологической академии, председатель МОО «Природоохранный союз», д.б.н., профессор, член-корр. РАЕН; Галина Положий, возрастная модель, 61 год, топ-модель от журнала Generation и известный блогер; Елена Галушко, председатель Партии Дела в Санкт-Петербурге. Душевности и камерности вечеру добавила музыкант, психотерапевт, импровизатор Ольга Плистик – она исполнила лирические музыкальные произведения. Особую атмосферу на вечере создали картины художницы Алены Васильевой.

Итогом встречи стало создание рабочей группы по проведению полезных мероприятий для женщин с целью улучшения здоровья и качества жизни.

***

Женское Собрание является подразделением Парламентского клуба, членами которого являются видные деятели государственных, общественных, политических, деловых и интеллектуальных кругов, представители общественных организаций, религиозных конфессий и международных организаций. Клуб "Российский парламентарий" учрежден в 1996 году с целью налаживания механизмов и условий цивилизованного демократического взаимодействия депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и общественности.

Женское Собрание призвано объединить усилия женщин-депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представительниц общественных организаций и деловых структур в утверждении в мире позитивного образа России, укреплении в стране благоприятного климата общественной и деловой жизни для женщин-лидеров.

Задачами Женского Собрания Парламентского клуба является построение новой платформы для обмена опытом и идеями в социальном устройстве нового мира, с помощью межпарламентских женских миссий, тематических выступлений, групповых дискуссий, раскрытие актуальных тем и признание инициатив, основанных на инновационных решениях.

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ: В ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПАРЛАМЕНТСКОГО КЛУБА