Парламентский клуб Российский парламентарий

ИРИНА ШАБАНОВА - ЭКСПЕРТ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПК ПО ЗДОРОВЬЮ И КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Ирина Шабанова - эксперт Женского Собрания ПК по здоровью и качеству жизни. Региональный представитель в Санкт-Петербурге

\\ 18 Октябрь 2022



 

Ирина Шабанова - эксперт секции Женское Собрание Парламентского клуба по здоровью и качеству жизни:

 

"Изменила всё в 45 лет, когда поняла, что хочу от жизни большего. С 2005 года помогаю в построении собственного бизнеса без рисков и финансовых потерь в сфере здоровья.

Нутрициолог с опытом более 17 лет. Мой подход - улучшение качества жизни через осознанное отношение к здоровью, применение нутрицевтиков для обогащения питания, антиоксидантной защиты и очищения организма. Пропагандирую идею «Красивое взросление».

В 62 года стала Королевой международного конкурса красоты и Развития Smart Queen Moscow 2021. Идейный вдохновитель Трансформационного Проекта Smart Queen Saint Petersburg. Создала Сообщество Королев, миссия которого - разбудить Королеву в каждой женщине. Объединяю самодостаточных женщин Петербурга для взаимовыгодного сотрудничества и помощи другим женщинам.

Являлась Попечителем и руководителем федеральной программы «Здоровье» в медиахолдинге «Регионы России: Национальные приоритеты». Член Международного дипломатического клуба Amicability.

Автор книг «Сетевой не для всех», «Счастье быть женщиной», «Будь всегда счастливой» и многочисленных статей по саморазвитию и бизнесу. Спикер.

В браке более 40 лет, трое детей. Образование высшее экономическое. До 45 лет работала финансовым директором в российско-итальянском холдинге".

 

Направления деятельности секции Женское Собрание:

• Просветительская деятельность в сфере здоровья, как физического, так и духовного, и социального благополучия.

• Организация и участие в мероприятиях для женщин, способствующих их трансформации и улучшения качества жизни.

• Деятельность, посвящённая раскрытию женского потенциала и самореализации.

Вы сейчас здесь Клуб О клубе Женское Собрание ИРИНА ШАБАНОВА - ЭКСПЕРТ ЖЕНСКОГО СОБРАНИЯ ПК ПО ЗДОРОВЬЮ И КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ