Парламентский клуб Российский парламентарий

Состав оргкомитета Выборы-2003

E-mail Печать PDF
  1. Апалькова Наталья Ивановна
    председатель Центрального исполнительного комитета Концептуальной партии "Единение"
  2. Белозеров Александр Степанович
    заместитель председателя Президиума Центрального совета Российской экологической партии "Зеленые"
  3. Костенко Сергей Юрьевич
    начальник отдела по взаимодействию с избирательными комиссиями партии "Единая Россия", член ЦИК России с правом совещательного голоса
  4. Мельников Иван Иванович
    заместитель председателя ЦК КПРФ
  5. Соломатин Егор Юрьевич
    член Высшего совета ЛДПР, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе
  6. Прохоров Вадим Юрьевич
    член ЦИК России с правом совещательного голоса от политической партии "Союз правых сил"
  7. Митрохин Сергей Сергеевич
    заместитель председателя Российской демократической партии "Яблоко"
  8. Гальченко Валерий Владимирович
    первый заместитель председателя Народной партии Российской Федерации
  9. Замуруев Владимир Иванович
    заместитель председателя Российской объединенной промышленной партии
  10. Вдовенко Валерий Захарович
    председатель Исполкома Партии российских регионов
  11. Подлесов Александр Минович
    заместитель председателя Российской партии ЖИЗНИ
  12. Ручкин Алексей Степанович
    заместитель председателя Аграрной партии России
  13. Собакин Евгений Юрьевич
    член Политсовета партии Возрождения России
  14. Храмов Сергей Владимирович
    председатель Федерального совета Российской партии труда
  15. Волков Вячеслав Васильевич
    председатель Российской конституционно-демократической партии
  16. Баринов Глеб Вячеславович
    руководитель Клуба главных редакторов региональной прессы "Четвертая власть"
  17. Бугаев Николай Иванович
    директор департамента Всероссийского выставочного центра
  18. Гельман Марат Александрович
    первый заместитель генерального директора ОАО "Первый канал"
  19. Гнатюк Андрей Климентьевич
    член правления Российской ассоциации по связям с общественностью
  20. Демидова Елена Ильинична
    генеральный директор компании "Глобал - Экспо"
  21. Касьянов Валерий Павлович
    заместитель исполнительного директора Российского фонда свободных выборов
  22. Кирпичев Игорь Владимирович
    генеральный директор Клуба "Российский парламентарий"
  23. Колмаков Сергей Александрович
    вице-президент Фонда развития парламентаризма в России
  24. Любимов Александр Михайлович
    президент "Медиасоюза"
  25. Мальцев Александр Николаевич
    советник Российского фонда свободных выборов, руководитель проекта
  26. Пономаренко Владимир Сидорович
    председатель Исполнительного комитета Российской партии пенсионеров
  27. Пржездомский Андрей Станиславович
    исполнительный директор Российского фонда свободных выборов
  28. Сагалаев Эдуард Михайлович
    президент Национальной ассоциации телерадиовещателей
  29. Солодухин Олег Юрьевич
    вице-президент Компании развития общественных связей
  30. Урманов Александр Рифатович
    президент Вольного общества социальных технологов
  31. Федотов Михаил Александрович
    секретарь Союза журналистов России
  32. Яковлев Игорь Геннадьевич
    вице-президент Российской ассоциации политической науки

Постоянные наблюдатели в Оргкомитете

  1. Глуховский Владимир Михайлович
    генеральный директор Международного информационно-выставочного центра "Инфо-пространство"
  2. Хазин Андрей Леонидович
    генеральный директор Некоммерческого партнерства "Республиканский центр развития предпринимательства"
  3. Беляева Нина Юрьевна
    председатель Международной ассоциации общественных организаций "Мы - граждане"
Вы сейчас здесь Проекты "Дума-2003"