Парламентский клуб Российский парламентарий

В Москве состоялся IV Фестиваль детского творчества «Маленький посол большого мира»

В Москве состоялся IV Фестиваль детского творчества «Маленький посол большого мира»\\ 23 Апрель 2019




 

23 апреля 2019 года в Москве состоялся ежегодный фестиваль детского творчества воспитанников АНО «Мир Детства» (партнёр Парламентского клуба), который носит символичное название - «Маленький посол большого мира». Он и проходит при помощи Российского комитета по дошкольному образованию (ОМЕП). Традиционно фестиваль посвящён темам, которые маленькие послы большого мира с успехом раскрывают в своих выступлениях.

 

В этом году фестиваль состоялcя в ДК РУТ МИИТ. Партнёрами фестиваля стали Клуб «Российский парламентарий», а также журнал «Детство». Главной на фестивале стала тема «Театр и дети», что для нашей страны имеет особое значение, поскольку 2019 год объявлен Годом театра в России. Более 150 детей подготовили номера и творческие работы, которые они показали своим сверстникам и взрослым. В программе были и танцы, и песни, и яркие хореографические постановки.

От лица генерального директора Парламентского клуба И.В.Кирпичёва участников концерта поприветствовал эксперт майор ВМФ Никитин А.В., он отметил исключительную важность данного мероприятия.

Мероприятия
В Москве состоялся IV Фестиваль детского творчества...
(23 Апрель 2019)
Публикации по мероприятию
Фестиваль детского творчества «Маленький посол...
(АНО ДОО МИР ДЕТСТВА, 23 Апрель 2019)

Перейти в Галерею


Вы сейчас здесь Мероприятия 2019 В Москве состоялся IV Фестиваль детского творчества «Маленький посол большого мира»