Парламентский клуб Российский парламентарий

Корея

Сотрудничество с Республикой Корея

14 февраля 2017 года в Посольстве Республики Корея в РФ  Дипломатический клуб, при поддержке Посольства Республики Корея в России, с участием представителей Парламентского клуба при ФС РФ (Государственной Думе и Совете Федерации), провёл круглый стол на тему: «Культурный, социальный и экономический потенциал России и Кореи – пути сотрудничества».

К участникам круглого стола обратился с приветственным словом Посол Республики Корея в России Пак Ро Бёк. С ответной речью к Представителю Посольства и участникам стола обратился депутат Госдумы А.Н.Свинцов.

Далее прозвучали ответные приветственные речи от почётных гостей Заседания – от лица Парламентского клуба выступил И.В.Кирпичёв, генеральный директор Клуба «Российский парламентарий».

С докладом «Глобальные вызовы современности и информационная политика межпарламентского сообщества» выступил А.Н.Свинцов, заместитель Председателя Комитета по информационной политике ГД РФ.

Вёл заседание президент МДК "Amicability" С.В.Дворянов, который представил доклад «Способна ли Россия предложить миру новую стратегию сотрудничества?». В заседании приняли участие эксперты Парламентского клуба А.В.Архипов, М.В.Миронова и Л.В.Семилетенко.

На мероприятии был продемонстрирован видео материал о прошедшем в Сеуле Международном межпарламентском саммите «Парламентарии за мир».
Вы сейчас здесь Проекты К 100-летию Госдумы