Парламентский клуб Российский парламентарий

Национальная Премия «Сфера Здоровья»

Национальная Премия «Сфера Здоровья»\\ 07 Апрель 2018




 

07 апреля 2018 года в  Москве состоялась II торжественная церемония вручения наград лауреатам Национальной Премии «Сфера Здоровья».

 

По приглашению организаторов в церемонии приняли участие и представители Парламентского клуба «Российский парламентарий». Ведущими церемонии стали председатель «Конвента Национальной безопасности, здоровья и инноваций» Игорь Минин и известная кинорежиссёр, сценарист Светлана Дружинина.

Памятными подарками второй Национальной Премии «Сфера Здоровья» были отмечены лауреаты в области науки, спорта, общества, культуры и безопасности. Среди номинантов были режиссёр Юрий Кара, народный артист Аристарх Ливанов, народная артистка СССР Зинаида Кириенко и многие другие.

В этом году в новой номинации «Безопасность и здоровье» экспертный совет отметил главного врача МЧС России Сергея Алексанина.

Мероприятие сопровождалось музыкальной программой от финалистов проекта «Голос».

От Парламентского клуба в премии приняли участие генеральный директор Игорь Кирпичёв и эксперт Людмила Егорова. Игорь Кирпичёв поблагодарил организаторов премии за то, что они отметили проект Парламентского клуба «Журналисты и учёные за здоровье нации».

Вы сейчас здесь Мероприятия Мероприятия 2018г. Национальная Премия «Сфера Здоровья»