Парламентский клуб Российский парламентарий

Конференция «Труд и патриотизм - фундамент сильной и независимой России»

Конференция «Труд и патриотизм - фундамент сильной и независимой России»

\\ 30 Июнь 2017




 

29 июня 2017 года в московском офисе ВОО «Трудовая доблесть России» состоялась практическая конференция «Труд и патриотизм - фундамент сильной и независимой России», которая прошла в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на 2016-2020 годы.

 

Участниками конференции стали представители региональных отделений из Калужской, Тульской, Московской и Ростовской области, члены и активисты ВОО «Трудовая доблесть России». Среди них Герои Соцтруда Н.М.Мотова и М.А.Захаров. Вопросами конференции стали темы, поднятые председателем Центрального правления, Героем Социалистического Труда А.Г.Лёвиным. В своем выступлении он, в частности, отметил:

«Вот уже 16 лет Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России» ведёт активную патриотическую работу по воспитанию человека труда, как первооснову трудовой деятельности и национального капитала России. Наряду с нашей работой в регионах, в городе-герое Туле, Краснодаре, Ульяновске, Калуге, Татарстане, мы хотели бы отметить работу общественных организаций города-героя Москвы. Правительство Москвы активно взаимодействует с общественными и патриотическими организациями – участниками таких проектов, как «Активный гражданин» и «Эстафета поколений». Трудовой подвиг, как и боевой, – это единый процесс жизнедеятельности страны, и он заслуживает таких же высоких критериев в оценке их государством. Как вы знаете, из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд. С таким названием нами установлена стелла в нашем клубе в городе-герое Новороссийске».

Среди участников конференции были члены «Трудовой доблести России» - И.В.Кирпичёв, Л.В.Семилетенко, О.Краснова. По окончании конференции Руководитель Парламентского клуба И.В.Кирпичёв вручил А.Г.Лёвину памятные сувениры одной из парламентских фракций ГосДумы.


Публикации по мероприятию:

Сайт Трудовая доблесть России

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия Мероприятия 2017г. Конференция «Труд и патриотизм - фундамент сильной и независимой России»