Парламентский клуб Российский парламентарий

День города на Старом Арбате

\\ 04 Сентябрь 2011

День города на Старом Арбате


04 сентября 2011 года, на Старом Арбате Российский Фонд Поддержки Детского творчества провёл в рамках Дня города, концерт-акцию - «Люди, улыбнитесь миру!», посвящённую сохранению мира на Земле. В акции приняли участие лауреаты фестиваля «Песенка года-2011», артисты эстрады, цирка и кино.

 

Ведущая - президент фестиваля «Песенка года», эксперт по культуре Клуба «Российский парламентарий» Ангелина Вовк. Жителей Арбата и гостей столицы поздравили в день города детские коллективы, участники Международного Детского телевизионного фестиваля «Песенка года» и лучшие детские коллективы России, которые специально приехали из городов: Калуга, Тула, Тверь, Ухта, Саратов, Ульяновск, Хабаровск, Красноярск, Москва, а также из Приморского края.

 

Песни участников праздника прозвучали на радиостанции «Детское Радио», на TV региона, «Голос Россия, FM Детское Радио. Концерт освещён на Детском сайте Президента России www.uznai-prezidenta.ru, на интернет сайтах: www.parlament-club.ru, www.orlyonok.ru, Международного агентства рекордов и достижений www.rekordmarid.ru, а также на сайте www.pesenka-goda.ru.


Документы по данному мероприятию:

Приглашение И.В.Кирпичёва на концерт-акцию «Люди, улыбнитесь миру!» от Ангелины Вовк, 12 августа 2011

 


 

Вы сейчас здесь Мероприятия 2011 День города на Старом Арбате