Парламентский клуб Российский парламентарий

Встреча с руководством Парламентской газеты

\\ 03 Июнь 2011

Встреча с руководством Парламентской газеты

 

 

3 июня 2011 года в редакции Парламентской газеты состоялась встреча руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» с руководством газеты. На встрече присутствовали главный редактор газеты А.Б.Федоткин, от Парламентского клуба – гендиректор И.В.Кирпичёв, зам. гендиректора Л.В.Семилетенко, директор по связям с общественностью Е.А.Молодякова.

 

Целью встречи представителей Клуба стало обсуждение возможных форм взаимодействия с руководством газеты, которая уже более пяти лет, как и журнал «РФ сегодня», является информационным партнёром Клуба. В издании Федерального Собрания периодически выходят материалы, рассказывающие о деятельности Клуба и его новых мероприятиях.

 

Дирекция клуба рассчитывает, что, как и прежде, на страницах газеты будут размещены актуальные материалы, острые интервью и яркие фотографии из жизни российского парламента.

Главный редактор А.Б.Федоткин ознакомил гостей с современным пресс-залом газеты, где известные российские парламентарии общаются с  журналистами на актуальные темы жизни современной России.

Вы сейчас здесь Мероприятия 2011 Встреча с руководством Парламентской газеты