Парламентский клуб Российский парламентарий

Встреча руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» с министром культуры Абхазии Н.Ч.Логуа

\\ 10 Март 2011


Встреча руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» с министром культуры Абхазии Н.Ч.Логуа

 

10 марта 2011 года в кабинете дирекции Клуба «Российский парламентарий» (ул.Моховая, д.7) состоялась встреча руководства дирекции Клуба с министром культуры Республики Абхазия Н.Ч.Логуа.

На встрече присутствовали: гендиректор Парламентского клуба И.В.Кирпичёв, заместитель гендиректора Л.В.Семилетенко, пресс-секретарь Минкультуры Абхазии и др.

 

 

Гости из Абхазии рассказали о проектах министерства, об упрочении связей министерства культуры Абхазии и Российской Федерации. Присутствующие отметили, что за последние более чем два года с момента приобретения Абхазией независимости, межкультурный диалог между нашими народами приобрёл более открытый и яркий характер. Абхазский народ заинтересован в совместных межкультурных связях, а также выходе абхазской культуры на международный уровень.

Министр культуры Н.Ч.Логуа открылся не только как государственный чиновник, но и как любитель и ценитель живописи. В свою очередь он сам является художником и поэтом.

 

Вы сейчас здесь Мероприятия 2011 Встреча руководства дирекции Клуба «Российский парламентарий» с министром культуры Абхазии Н.Ч.Логуа