Парламентский клуб Российский парламентарий

Заседание «Меркурий-клуба» на тему: «Центр и регионы России. Актуальные проблемы экономических взаимоотношений и пути их оптимизации»

Заседание «Меркурий-клуба» на тему: «Центр и регионы России. Актуальные проблемы экономических взаимоотношений и пути их оптимизации»

19 мая в Москве состоялось заседание «Меркурий-клуба» на тему: «Центр и регионы России. Актуальные проблемы экономических взаимоотношений и пути их оптимизации». Внимание участвующие в дискуссии уделили вопросам формирование федерального бюджета страны, децентрализация российской экономики и проблемы экономического развития РФ.



Вёл заседание Президент "Меркурий-клуба" Е.М.Примаков. В мероприятии приняли участие представители органов госвласти, научные деятели и предприниматели. С докладами выступили члены Клуба "Российский парламентарий": Е.М. Примаков, лидер КПРФ Г.А. Зюганов, руководитель ЛДПР В.В. Жириновский, а также первый заместитель председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам О.Г. Дмитриева, бывший глава ВГТРК, журналист О.М. Попцов и др. Участвовал в заседании член Совета Парламментского клуба В.А. Купцов. В дискуссии также приняли участие заместитель министра регионального развития России Михаил Крук и др. От Клуба "Российский парламентарий" на заседании "Меркурий-Клуба" присутствовали - гендиректор Клуба И.В. Кирпичёв, эксперт Клуба Г.Н. Бичёв, главный редактор журнала «Профессионалы России» С.П. Хаткевич и др.

 

Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия 2014 Заседание «Меркурий-клуба» на тему: «Центр и регионы России. Актуальные проблемы экономических взаимоотношений и пути их оптимизации»