Парламентский клуб Российский парламентарий

В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДИРЕКЦИИ КЛУБА «РОССИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ»

 

\\ 24 Март 2012



 

 

23-24 марта 2012 года в Рязанской области (г.Скопин) состоялось выездное заседание дирекции Клуба «Российский парламентарий». По приглашению Главы администрации Скопинского района Михаила Пронина делегация Парламентского клуба участвовала в его встрече с местной общественностью. М.Пронин выступил с ежегодным отчётом об итогах работы администрации за 2011 год перед депутатами районной Думы, главами поселений, членами Общественного совета, руководителями промышленных и сельскохозяйственных предприятий, директорами школ и Домов культуры, представителями общественных организаций муниципального образования. В своём выступлении глава района остановился на основных моментах деятельности администрации, которая способствовала повышению жизненного уровня проживания граждан на территории района. По окончании работы Общественного совета И.В.Кирпичёв вручил М.В. Пронину «Энциклопедию российской экономики ХХI века» и пожелал главе администрации успеха в работе на благо всех жителей района.

 

Делегация Парламентского клуба посетила ряд передовых предприятий района. Среди них Скопинский автоагрегатный завод (СААЗ) - самое крупное промышленное предприятие в районе и одно из крупнейших в Рязанской области. Новое фермерское хозяйстве ООО «АНП «Скопинская Нива»  (филиал «Березняги»), на которое побывали гости из Москвы, самое крупное сельскохозяйственное предприятие в Скопинском районе.

В муниципальном образовании с рабочим визитом побывали: генеральный директор Клуба «Российский парламентарий» И.В.Кирпичёв, эксперт Клуба - доцент по экономическим вопросам РАНХ и государственной службы при Президенте РФ Т.А. Борисова, помощник директора по связям с общественностью Парламентского клуба Е.А. Молодякова, предприниматель И.К. Бантуш, исполнительный директор книги «Россия. Рекорды и достижения» Л.А.Кольцова.


Перейти в Галерею

Вы сейчас здесь Мероприятия 2012 В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДИРЕКЦИИ КЛУБА «РОССИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ»