Парламентский клуб Российский парламентарий

В КРЕМЛЕ ПРАЗДНОВАЛИ 95-ЛЕТИЕ КОМСОМОЛА

 

\\ 28 Октябрь 2013

 

28 октября 2013 года в Кремлёвском дворце съездов состоялось торжественное мероприятие, посвящённое комсомольскому юбилею – 95-летию основания ВЛКСМ.

 

Праздник начался с торжественного выноса знамён комсомола и пионерии. Приветствие от имени В.В. Путина зачитал руководитель департамента внутренней политики Администрации Президента О.В. Морозов (член Парламентского клуба). «Воспоминания о комсомольской юности, - говорится в нём, - объединяют нас потому, что комсомол — это не только политика, но и дружба, и любовь, и стройотряды... Уверен, что традиции ВЛКСМ ещё будут востребованными».

«Мне кажется, в словах Путина заключается надежда, что государство вновь научится слышать молодёжь и придёт к осознанию, что без работы с молодёжью у нас нет будущего», - так прокомментировал со сцены слова  Владимира Путина бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ Виктор Мишин.

Среди почётных гостей мероприятия были члены Клуба «Российский парламентарий»: лидер КПРФ Г.А. Зюганов, зампред Госдумы Л.И. Швецова, депутат Госдумы Ю.В. Афонин, экс-лидер ВЛКСМ Б.Н. Пастухов. Вёл концертную программу Иосиф Кобзон.

После короткой торжественной части перед зрителями выступили группа «Любэ», Валерий Леонтьев, Тамара Гвердцители, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и многие другие звёзды.

В числе гостей концерта присутствовал и гендиректор Парламентского клуба (экс-председатель ОСК МГУ им. М.В. Ломоносова) Игорь Кирпичёв.

Вы сейчас здесь Мероприятия 2013 В КРЕМЛЕ ПРАЗДНОВАЛИ 95-ЛЕТИЕ КОМСОМОЛА